Производительность и универсальность
Новый PC30MR-5 - это гидравлический мини-экскаватор с малым радиусом поворота хвостовой части и поворотными стрелами, которые обхватывают машину, помогая работать в ограниченном пространстве.
Новый PC30MR-5 расходует на пять процентов меньше топлива, чем его предшественники MR-3, без потери мощности и производительности.
автоматический замедлитель (стандарт)
отключение холостого хода (стандарт)
1-я пропорциональная линия (стандарт)
Электронное управление гидравликой новой разработки
выбираемые режимы работы
Компактность
Короткохвостый PC30MR-5 обеспечивает оптимальную мощность и скорость копания даже в ограниченном пространстве, где традиционные машины работать не могут: во дворах, на дорожных работах, на стройплощадках, в канализации и т.д. Прочный и очень устойчивый, он гарантирует максимальную безопасность и обеспечивает полную уверенность оператора в любых условиях работы.
Идеальное управление
Гидравлическая схема CLSS (Closed-centre Load Sensing System) гарантирует мощность, скорость и идеальный контроль всех движений, даже одновременных. Сочетание насоса с переменным рабочим объемом и системы CLSS позволяет операторам выполнять все необходимые движения с максимальной эффективностью, независимо от нагрузки или числа оборотов.
МИНИ-ЭКСКАВАТОРЫ
Комфорт
ЖК-монитор высокой четкости с диагональю 3,5 дюйма обеспечивает отличную видимость. На ЖК-панель высокой четкости меньше влияют угол обзора и окружающая яркость, что обеспечивает отличную видимость. Различные предупреждения и информация о машине отображаются в простом формате. Также отображаются такие полезные сведения, как записи о работе, настройки машины и данные о техническом обслуживании. Оператор может легко переключать экраны.
---