Реле для наблюдения тока перегрузки AIN, AINF series
тока ниже номинальногоAC/DCна DIN-рейке

Реле для наблюдения тока перегрузки - AIN, AINF series - KLASCHKA Industrieelektronik - тока ниже номинального / AC/DC / на DIN-рейке
Реле для наблюдения тока перегрузки - AIN, AINF series - KLASCHKA Industrieelektronik - тока ниже номинального / AC/DC / на DIN-рейке
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Контролируемая/измеряемая величина
тока перегрузки, тока ниже номинального
Сеть
AC/DC
Сборка
на DIN-рейке
Ток отключения

МИН.: 1 mA

МАКС.: 15 000 mA

Описание

Реле защиты от пониженного и повышенного напряжения производства фирмы "Клашка" - это надежное реле в исполнении, оснащенное системой самоконтроля и настройками ограничения. Он предназначен для управления изменениями частоты и обеспечивает надежную систему. Он также используется в широком спектре применений, включая приводы, гальванические ванны, электромагнитные муфты и тормоза.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.