Впечатляющая производительность и проверенные результаты
Высокоточный мониторинг оборудования в любых условиях.
Высокоскоростной и высокоточный цифровой индуктивный датчик перемещения
Высокоскоростные, высокоточные вихретоковые датчики с субмикронным разрешением и сверхбыстрой частотой дискретизации 40 кГц.
Высокоскоростная выборка 40 000 образцов/секунду не оставляет без внимания никаких мгновенных изменений
Серия EX-V сочетает высокоскоростную выборку с недавно разработанной схемой коррекции линейности, что позволяет значительно улучшить характеристики по сравнению с обычными вихретоковыми системами.
Автоматическая настройка параметров при выборе режима
Оптимальная программа для конкретного применения устанавливается автоматически при выборе режима измерения. Нет необходимости в сложных настройках триггерного входа, установки таймера или арифметических операций с помощью внешних устройств.
Настройка таймера или вычисление среднего значения производится нажатием одной кнопки на цифровом контроллере EX-V. Нет необходимости в ПЛК или ПК. Для синхронизации не нужны внешние устройства.
Устойчивая к воздействию окружающей среды головка датчика
Головка датчика, предназначенная для промышленного использования практически в любом месте, отличается устойчивостью к неблагоприятным условиям окружающей среды, экономией места и простотой обслуживания.
Устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды: Класс защиты IP67
Экономия места: Компактный или низкопрофильный тип
---