диапазон измерений 15 м (49,2′)
точность ±1 мм (±0,04″)
Полностью бесконтактный
Контроль жидкостей или порошков
Не подвержен влиянию налипания, ряби, пены и т.д.
Серия FR использует радарную технологию для точного обнаружения и контроля уровня жидкости и порошка в резервуаре. Эта серия может обнаруживать на расстоянии до 15 м (49,2′), при этом доступны стандартные, химические и санитарные варианты. На датчики серии FR также не влияют такие факторы окружающей среды, как турбулентность, пар и пыль.
Бесконтактное и стабильное обнаружение
Серия FR является полностью бесконтактной с диапазоном измерения до 15 м (49,2′). Новейшая радарная технология обеспечивает стабильное обнаружение практически в любых условиях. Также были разработаны дополнительные функции для обеспечения надежного обнаружения в самых сложных ситуациях.
Датчики серии FR могут быть установлены в любом месте без каких-либо ограничений. В отличие от обычных датчиков уровня, которые имеют жесткие требования к монтажу, серия FR предлагает универсальный монтаж для удовлетворения потребностей любого применения. Больше никаких ложных срабатываний, вызванных неправильным монтажом.
Структура резервуара не имеет значения
Препятствия не имеют значения
Установка в любых условиях
Многие технологии датчиков уровня имеют существенные проблемы с окружающей средой. Датчики серии FR могут работать в различных жестких условиях окружающей среды, таких как пар, дым, пыль и т. д..
Обнаружение любой цели
Преимуществом датчиков серии FR является использование радара, поэтому различные цели не играют роли при обнаружении. Серия FR может обнаруживать широкий спектр сред, таких как вода, химикаты, масла и даже порошки.
---