Встраиваемая клавиатура K-TEK-M275TP-FN-BL-NV-151B-DWP
микропереключательс клавишей Fn2 клавиши мыши

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
микропереключатель
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 91 клавиша
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
для внешнего использования, военная, морская
Материал
алюминиевый сплав
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антивандальная, для суровых природных условий, IK 08, ESD, MIL-STD 810F, MIL-STD-461G, IP65, CEM
Другие характеристики
компактная, на заказ, с длинным ходом, с подсветкой, USB, PS2

Описание

91 клавиша IP65 динамическая водонепроницаемая герметичная и прочная долговечная встраиваемая широкотемпературная клавиатура с полимерными клавишами и встроенным тачпадом, со встроенной печатной платой военного назначения. 12 функциональных клавиш (F1, F2, ... F12) на верхней строке. Передняя панель изготовлена из алюминиевого сплава с ЧПУ + колпачки для клавиш из ПК + печатная плата с технологией переключения клавиш "углерод на золото", ход клавиш 1,20 мм с очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без посторонних шумов. Силиконовая резина вдоль верхней панели для легкого монтажа и герметичного прилегания к корпусу, решение для монтажа на верхней панели. Комбинированные клавиши FN + Clean позволяют легко чистить клавиатуру, не отрывая ее от компьютера, и избежать неправильной работы или неправильного набора текста. Эта технология подходит для использования вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, динамическим воздействием воды, масла, соляного тумана и т.д. Регулируемая белая подсветка в комплекте, соответствие стандартам MIL-STD-461G (ЭМС, ЭМИ, ЭМС, ESD) и MIL-STD-810F (широкие температурные диапазоны, удары, солевой туман, вибрация, грибок, влажность и т.д.). Параметры: a. Степень защиты: IP65 b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Категории: Клавиатура Chiclet, морская клавиатура, прочная клавиатура, военная клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Подсветка: Белая g. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш "карбон на золоте". h. Размеры: 285,00 мм x 179,69 мм (Д x Ш) i. Рабочая температура: от -40℃ до +75℃ j. Указывающее устройство: прочная сенсорная панель с износостойким покрытием k. Соответствие стандартам MIL-STD-461G (ЭМС, ЭМИ, ЭМС, ESD) и MIL-STD-810F (широкий диапазон температур, удары, солевой туман, вибрация, грибок, влажность и т.д.) Время выполнения заказа: 2-3 недели Применение: Автомобильные, аэрокосмические, военно-морские, оборонные, морские, радиолокационные станции, консоли, портативные прочные ноутбуки, наземные станции БПЛА и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Chiclet Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.