Встраиваемая клавиатура K-TEK-M300-FN-IL
с клавишей Fn90 клавишбез направляющего устройства

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
с клавишей Fn, 90 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
для использования в автомобилях, для промышленности, для пищевой промышленности, для чистого помещения, для панели управления, медицинская, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, для транспортной отрасли, химическая, для нефтяной отрасли, для панели управления, для информационной панели
Материал
из силиконового каучука
Уровень защиты
с защитой, герметичная, маслоустойчивая, IP65
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, на заказ, с силиконовыми клавишами, USB, PS2

Описание

90-клавишная клавиатура с динамической герметизацией по стандарту IP65 и прочной промышленной силиконовой резиной, встроенными функциональными клавишами (F1, F2...F11,F12) и промышленной печатной платой с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом (1,50 мм) с чрезвычайно хорошим тактильным ощущением для быстрого и точного ввода данных без шума, с прочным покрытием и антимикробной поверхностью клавиатуры клавиатура устойчива к воздействию большинства химикатов и жидкостей в жестких условиях эксплуатации, клавиша FN+Clean позволяет легко очищать клавиатуру, блокируя/отключая ее без необходимости отсоединения от компьютера. Панель установлена на алюминиевую заднюю панель с монтажными отверстиями и закрыта прочным промышленным силиконовым кожухом и промышленной печатной платой с золотым напылением. Технические характеристики: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Клавиатура из силиконовой резины d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш Carbon-on-Gold с золотой печатной платой g. Размеры: 300 мм x 116 мм (Д x Ш) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Автомобильные, аэрокосмические, военно-морские, оборонные, морские, радиолокационные станции, консоли, портативные прочные ноутбуки, наземные станции БПЛА и т.д.

---

Каталоги

K-TEK-M300-FN-IL data sheet
K-TEK-M300-FN-IL data sheet
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Silicone Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.