Планетарная мешалка KEOL-M250S
импульсного действиявертикальнаяс верхней загрузкой

планетарная мешалка
планетарная мешалка
планетарная мешалка
планетарная мешалка
планетарная мешалка
планетарная мешалка
планетарная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
планетарная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с верхней загрузкой
Применение
для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для покрытия

Описание

На промышленном сборочном производстве планетарный миксер является лучшим решением для смешивания высококачественных двухкомпонентных продуктов. Чтобы получить гарантию идеальной дозировки, смешивание должно осуществляться и вверх по потоку. Планетарный смеситель производит смесь без пузырьков воздуха, однородную и равномерную независимо от характеристик смешиваемых материалов: клеи, силиконовые смолы, жидкости различной степени вязкости и плотности, материалы с частицами, с красителями и т.д. Планетарный смеситель не только выполняет основную задачу по дегазации продукта, но и способствует воспроизводимости дозирования! Для всех типов смешиваемых материалов Смесь без воздушных пузырьков Однородная смесь Быстрое и простое программирование Значительно сокращает время производства Гарантирует оптимальное управление расходом материалов. Отрасли деятельности: Автомобилестроение, электроника, пластмассы, косметика, фармацевтика и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KEOL

Другие изделия KEOL

DISPENSING EQUIPMENT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.