Тормоз сжатие с помощью пружины INTORQ BFK468
дисковыйэлектромагнитныйдля безопасности

Тормоз сжатие с помощью пружины - INTORQ BFK468 - Kendrion (Villingen) GmbH - дисковый / электромагнитный / для безопасности
Тормоз сжатие с помощью пружины - INTORQ BFK468 - Kendrion (Villingen) GmbH - дисковый / электромагнитный / для безопасности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
дисковый
Привод
электромагнитный, сжатие с помощью пружины
Другие характеристики
для безопасности, прочный, с большим моментом, для подъемного крана
Момент

МАКС.: 2 400 Nm
(1 770,14916 ft.lb)

МИН.: 100 Nm
(73,75621 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 4 400 rpm
(27 646,02 rad.min-1)

МИН.: 2 300 rpm
(14 451,33 rad.min-1)

Мощность

МАКС.: 920 W

МИН.: 85 W

Описание

Пружинно-накладные тормоза - INTORQ BFK468 Высокопроизводительные приводы предъявляют совершенно новые требования к тормозной технике. С одной стороны, скорость вращения двигателя и крутящий момент привода постоянно растут. С другой стороны, пространство для установки тормоза сокращается. Поэтому предпочтение отдается тормозам, которые одновременно очень эффективны и занимают мало места. Многополюсные пружинные тормоза INTORQ BFK468 отвечают именно этим требованиям. Благодаря использованию современной технологии многовитковых пружин, они надежно вентилируются через большой воздушный зазор даже при сильных нагрузках. Этот уровень производительности не имеет себе равных!

---

Каталоги

Другие изделия Kendrion (Villingen) GmbH

Electromagnetic brakes and clutches

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.