HMI с сенсорным экраном Kuhnke Vico 706
встраиваемыйвстроенный800x480

HMI с сенсорным экраном - Kuhnke Vico 706 - Kendrion Industrial Control Systems - встраиваемый / встроенный / 800x480
HMI с сенсорным экраном - Kuhnke Vico 706 - Kendrion Industrial Control Systems - встраиваемый / встроенный / 800x480
HMI с сенсорным экраном - Kuhnke Vico 706 - Kendrion Industrial Control Systems - встраиваемый / встроенный / 800x480 - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с сенсорным экраном
Монтаж
встраиваемый, встроенный
Разрешение
800x480
Процессор
NXP i.MX6, Dual Core, Quad Core
Тип экрана
TFT LCD
Встроенное периферийное устройство
с устройством считывания с карт
Уровень защиты
IP65, прочный
Другие характеристики
компактный, без вентилятора, многофункциональный
Применение
для визуализации
Размер экрана

МИН.: 7 in

МАКС.: 15,6 in

Описание

Сенсорная панель без вентиляторов Kuhnke Vico с масштабируемой технологией i.MX6 сочетает компактность с долговечностью и производительностью. Современные интерфейсы позволяют использовать Kuhnke Vico в качестве экономичного клиента удаленной визуализации для любого контроллера CODESYS V3 или в качестве открытой панели оператора WEB. Кроме того, Kuhnke Vico имеет 4 дополнительных дискретных входа и выхода. Встроенная комплексная система основана на масштабируемой одножильной или многоядерной технологии i.MX6, которая сочетается с TFT-дисплеем с диагональю от 7 "до 15.6" и сенсорной функциональностью. Все используемые компоненты являются надежными и долговечными. Будь то стандартное или индивидуальное решение "все в одном", оно является лучшей альтернативой для многих устройств и приложений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kendrion Industrial Control Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.