Относительный трансдуктор давления 23SY-Ei-H2 series
мембранныйпьезосопротивление4-20 мА

Относительный трансдуктор давления - 23SY-Ei-H2 series - KELLER Pressure - мембранный / пьезосопротивление / 4-20 мА
Относительный трансдуктор давления - 23SY-Ei-H2 series - KELLER Pressure - мембранный / пьезосопротивление / 4-20 мА
Относительный трансдуктор давления - 23SY-Ei-H2 series - KELLER Pressure - мембранный / пьезосопротивление / 4-20 мА - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
относительный
Технология
мембранный, пьезосопротивление
Выход
4-20 мА, 0-10 В
Монтаж
резьбовой
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
искробезопасный
Диапазон давления

МАКС.: 900 bar
(13 053,4 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Точность

0,25 %

Описание

Серия 23SY-Ei-H2 характеризуется низкой степенью охрупчивания благодаря повышенному содержанию никеля в используемой нержавеющей стали. Благодаря позолоченной диафрагмой диффузия H2 также сведена к минимуму. Датчики преобразователях давления компенсируются во всем диапазоне температур и обеспечивают превосходную долгосрочную стабильность. Изделия серии 23SY-Ei-H2 представляют собой надежное решение с длительным сроком службы, высокой точность и безопасностью, отвечающее всем требованиям к водороду. Искробезопасные – подходящие для использования во взрывоопасных средах.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KELLER Pressure

Другие изделия KELLER Pressure

Pressure Transmitters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.