video corpo

Электромагнитный расходомер
для жидкостейDN15 - 1/2"DN40 - 1"1/2

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN15 - 1/2", DN40 - 1"1/2, DN100 - 4", DN25 - 1", DN80 - 3", DN32 - 1"1/4, DN6 - 1/8", DN125 - 5", DN8 - 1/4", DN20 - 3/4", DN50 - 2", DN65 - 2"1/2, DN10 - 3/8"
Сборка
линейный, с фланцем, вертикальный, с настенным монтажом, горизонтальный
Материал
из нержавеющей стали, из ПТФЭ, из ПФА
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с аналоговым выходом, с импульсным выходом, с цифровым выходом, Modbus
Напряжение питания
110 Vca, 240 VAC, 230 Vca, 24 Vcc, 12 Vcc, 36 VDC
Уровень защиты
коррозионностойкий, искробезопасный, IP65, IP67
Применение
для санитарных целей, промышленный, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для суровых природных условий, для лаборатории, для дозирования, для производства напитков, для орошения, для осадков сточных вод
Другие характеристики
компактный, дистанционный
Температура процесса

МАКС.: 120 °C
(248 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление процесса

МАКС.: 40 bar
(580,15 psi)

МИН.: 6 bar
(87,02 psi)

16 bar
(232,06 psi)

Точность

0,5 %

Описание

Компактный/дистанционный электромагнитный расходомер Применимая среднепроводящая жидкость Не применимоГаз, воздух, непроводной Электромагнитный расходомер также называется магнитным расходомером или магнитным расходомером. Это точный измерительный прибор для проводящих жидкостей, таких как вода, молоко, сок, сточные воды, канализация, целлюлоза, Описание товара Приложение Заводы по очистке воды и сточных вод. Пищевая промышленность Целлюлоза и бумага. Химическая промышленность и удобрения. Сахарная промышленность. Краска и полиграфия текстиль Коррозионные жидкости. Лаборатория по калибровке насосов и клапанов Индукция Электромагнитный расходомер, также называемый магнитным расходомером, на основе закона Фарадея, часто используется для измерения объемного расхода токопроводящей среды в закрытых трубопроводах. Электромагнитный расходомер HLSLD с микропроцессором и эксклюзивной интегральной схемой обладает такими преимуществами, как надежная производительность, высокая точность, простота в использовании и т.д.. Высокоскоростной процессор и передовая технология обработки сигнала обеспечивают широкий диапазон измерений от 0,01 м/с до 12 м/с. Инфракрасный пульт дистанционного управления реализует человеко-машинный разговор, двухстрочный ЖК-дисплей делает показания и настройку параметров более полными и удобными.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.