Экструзионная линия для пластин JW series
для ПЭТФдля PLAмногослойная

экструзионная линия для пластин
экструзионная линия для пластин
экструзионная линия для пластин
экструзионная линия для пластин
экструзионная линия для пластин
экструзионная линия для пластин
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для пластин
Обрабатываемое вещество
для ПЭТФ, для PLA
Другие характеристики
многослойная, двойной шнек, однослойная, с воздушным охлаждением, с высоким расходом, для горячей штамповки, контролируемая PLC, с сенсорным экраном
Применение
для пищевой пленки, для ячеистых панелей, для пленок и мешков

Описание

Двушнековая экструзионная линия для экструзии листового ПЭТ/ПЛА с вентиляцией без сушилки JWELL разрабатывает параллельную двухшнековую экструзионную линию для ПЭТ листа, эта линия оснащена системой дегазации, и не нуждается в сушке и кристаллизации. Экструзионная линия обладает такими свойствами, как низкое энергопотребление, простой производственный процесс и простота обслуживания. Сегментированная структура шнека может уменьшить потерю вязкости ПЭТ смолы, симметричный и тонкостенный каландровый вал повышает эффект охлаждения, улучшает производительность и качество листа. Многокомпонентный дозатор может точно контролировать процентное содержание первичного материала, вторичного материала и основной партии, лист широко используется в термоформовочной упаковочной промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Jwell Extrusion Machinery Co., Ltd., Shanghai

Complete set of biodegradable plastics equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.