Ударная камнедробилка DYPS series
стационарнаявысокая производительностьдля пластикового шланга

ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ударная
Подвижность
стационарная
Другие характеристики
высокая производительность, для пластикового шланга, для профилей из пластмассы, для пластиковой пластины, для пластиковых бутылок
Производительность

МИН.: 100 kg/h
(220,5 lb/h)

МАКС.: 2 000 kg/h
(4 409,2 lb/h)

Мощность двигателя

11 kW, 15 kW, 37 kW, 45 kW
(14,96 hp, 20,39 hp, 50,31 hp, 61,18 hp)

Описание

Дробилка для переработки отходов пластика для труб, профиля, листов, пленки, бутылок, пакетов Легкая дробилка серии DYPS имеет красивый внешний дизайн и высококачественную сварку стальной конструкции. Ротор использует новейшую технологию V-образной резки для отправки дробленого материала в центральную часть, что не только позволяет избежать удара материала о боковую стенку, но и делает боковую часть износостойкой, а также уменьшает образование пыли. Главный вал изготовлен из высококачественного материала. Он обладает преимуществами сборки, проверки статического баланса, хорошей прочностью, трудно поддается деформации, стабильно работает и имеет легкую вибрацию Применяется для дробления небольших труб, профилей, листового проката, литья под давлением, всех видов пластиковых упаковочных контейнеров, тонкой пленки и т.д. Компания DYUN также может предоставить вспомогательные устройства для дробления в соответствии с требованиями заказчика, такие как всасывающий коллектор, подающий конвейер, металлический сепаратор и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

plastic recycling machine
plastic recycling machine
18 Страницы

Другие изделия Jwell Extrusion Machinery Co., Ltd., Shanghai

Plastic recycling&compounding equipments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.