Транспортный передвижной ползун JFB 40 H
для высокой нагрузкис ручным управлением

Транспортный передвижной ползун - JFB 40 H - JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH - для высокой нагрузки / с ручным управлением
Транспортный передвижной ползун - JFB 40 H - JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH - для высокой нагрузки / с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для высокой нагрузки, транспортный, с ручным управлением
Нагрузка

40 t
(44,1 us ton)

Описание

- Транспортная тележка серии H - Непревзойденная: Маленькие и легкие тележки при сверхвысокой производительности. - Управляемые транспортные тележки с поворотными кассетами для лучшего распределения нагрузки на все ролики и пол. - Все транспортные тележки готовы к использованию: управляемая транспортная тележка оснащена поворотным столом на шарикоподшипниках и ручкой управления. Транспортная тележка с регулируемой шириной состоит из двух транспортных блоков и соединительной штанги. - Также доступна версия Professional со сдвоенными роликами JUWAthan: конструкция с двойными роликами значительно облегчает управление благодаря снижению силы трения на поворотах. Значительно меньшее сопротивление трению также заставляет ролики на задней оси следовать более прямым курсом.

---

Каталоги

JFB 40 H Product Details
JFB 40 H Product Details
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EMO HANNOVER 2025
EMO HANNOVER 2025

22-26 сент. 2025 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    Blechexpo 2025
    Blechexpo 2025

    21-24 окт. 2025 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.