Горячее цинкование - покрытие, рассчитанное на 170 лет
Горячее цинкование используется по всему миру уже более ста лет, так как обеспечивает длительную, не требующую обслуживания защиту от коррозии, которая защищает сталь от атмосферных воздействий.
Мы предлагаем ванны различных размеров на наших заводах, начиная от осветительных колонн и заканчивая мостами, ограждений и промышленных полов, конструкций для доступа к опорным стальным конструкциям и ограждениям автомагистралей и заканчивая соломой и крепежными деталями.
Что касается защиты от коррозии, наши преданные своему делу и опытные сотрудники, а также большой и современный парк грузовых автомобилей позволяют нам обеспечивать высочайшие стандарты качества и сервиса горячего цинкования.
Кроме того, наше стремление к увеличению добавленной стоимости на каждом этапе гарантирует достижение оптимальных результатов и предоставление услуг. Например, мы никогда не забываем, что горячее цинкование - это практический процесс, качество которого зависит от мастерства наших технических специалистов по цинкованию.
Все цинкование на заводах Joseph Ash соответствует требованиям к покрытиям BS EN ISO 1461:2009 и спецификациям по обеспечению качества BS EN ISO 9000.
---