Стандартный микропереключатель 4BR
прочныйс отключениемдля специального использования

стандартный микропереключатель
стандартный микропереключатель
стандартный микропереключатель
стандартный микропереключатель
стандартный микропереключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Уровень защиты
прочный
Другие характеристики
промышленный, высокоточный, для специального использования, с двойным разрывом, стандартный, с отключением, электромеханический
Первичный ток

6 A, 10 A

Напряжение

400 V

Рабочая температура

85 °C, 125 °C, 140 °C
(185 °F, 257 °F, 284 °F)

Описание

Стандартные микропереключатели под брендом Burgess определили стандарт для промышленных применений требуя сильнотоковой и высокой механической робастности в неблагоприятных условиях окружающей среды. Много утверждений индустрии стандартны делающ вставку эти небольших, высокая точность переключает прямодушное и проблему свободно. Этот ряд переключателей может быть изготовленными на заказ проектированных для того чтобы соотвествовать интеграции применения клиента. Платформа переключает ниже примеры используемые в примечани по применению. Схема данных продукта PDF обеспечивает детали представления этих переключателей.

---

Каталоги

Saia Motors
Saia Motors
157 Страницы
hc675g-101
hc675g-101
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.