Вращающийся коллектор из нержавеющей стали DHK025-7
с полой осьюпромышленныйдля ротационного стола

вращающийся коллектор из нержавеющей стали
вращающийся коллектор из нержавеющей стали
вращающийся коллектор из нержавеющей стали
вращающийся коллектор из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
с полой осью
Применение
промышленный, для ротационного стола
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
IP54, компактный, с малым моментом, 8 проводов, с многопрядной щеточкой, проводящий, с золотыми контактами, с фланцем, 4 провода, миниатюрный, сильного тока, большого диаметра, с маятниковым монтажем
Напряжение

МАКС.: 240 V

МИН.: 0 V

Скорость вращения

МАКС.: 600 rpm
(3 770 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Количество контактов

7 unit

Описание

Контактное кольцо из нержавеющей стали Ingiant компактного размера для поворотного оборудования Ingiant подгонянное применение контактного кольца подало: Широко используется в машиностроении, строительной техники оборудования управления процессом, выставка, дисплей оборудования, промышленного оборудования автоматизации, медицинского оборудования, вращающиеся двери системы управления, поворотное оборудование, интеллектуальные роботы, упаковочное оборудование, штабелеры, магнитные люки, оборудование для развлечений, обороны, безопасности и т.д. Наши преимущества 1) Преимущество продукта: Спецификация может быть настроена, как внутренний диаметр, скорость вращения, материал и цвет корпуса, уровень защиты. Легкий вес и компактный размер, простота установки. Уникальные интегрированные высокочастотные поворотные соединения, которые демонстрируют большую стабильность при передаче сигналов. Продукт с малым крутящим моментом, стабильной работой и отличными характеристиками передачи, более 10 миллионов оборотов гарантии качества, более длительный срок использования 2) Преимущество компании: После многих лет накопления опыта, Ingiant имеет базу данных из более чем 10 000 чертежей схем контактных колец, 27 видов технических патентов контактных колец и вращающихся соединений (включая 26 патентов на модели, 1 патент на изобретение), и имеет очень опытную техническую команду, которая использует свои технологии и знания для предоставления глобальным клиентам идеальных решений. Ingiant предоставляет услуги OEM и ODM для всемирно известных брендов и клиентов, наша фабрика занимает площадь более 6000 квадратных метров научно-исследовательских и производственных площадей и имеет профессиональную команду разработчиков и производителей из более чем 100 сотрудников, наша сильная научно-исследовательская сила позволяет нам быть в состоянии удовлетворить различные требования клиентов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JiuJiang Ingiant Technology Co.,Ltd

Другие изделия JiuJiang Ingiant Technology Co.,Ltd

Hollow-shaft/Through bore slip ring

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.