Вращающийся коллектор HDMI DHS040-49-002
HD-SDIс капсулойдля измерительного инструмента

вращающийся коллектор HDMI
вращающийся коллектор HDMI
вращающийся коллектор HDMI
вращающийся коллектор HDMI
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
HDMI, HD-SDI
Конструкция
с капсулой
Применение
для измерительного инструмента, для упаковочной машины, для камеры, для медицинского прибора, для передачи видеосигнала
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
компактный, с малым моментом, с многопрядной щеточкой, проводящий, с золотыми контактами, по индивидуальному заказу, с фланцем, герметичный
Напряжение

МАКС.: 440 V

440 V

МИН.: 1 V

Первичный ток

МАКС.: 20 A

10 A

МИН.: 1 A

Скорость вращения

МАКС.: 300 rpm
(1 885 rad.min-1)

10 rpm
(63 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Количество контактов

МАКС.: 200 unit

60 unit

МИН.: 1 unit

Описание

токосъёмник HDMI После многих лет непрерывного развития, недавно компания INGIANT успешно разработала изделия из токосъемных колец, которые могут поворачиваться на 360 градусов и с передачей видеосигнала 1080p HD HDMI, чтобы заполнить пустое место в области передачи видеосигнала 1080p в индустрии токосъемных колец. INJIANT не первое предприятие, которое выпускает изделия на основе контактных колец. Благодаря многолетним исследованиям и разработкам в области изделий для контактных колец, компания INGIANT стала одним из ведущих мировых производителей контактных колец. До появления JINPAT 1080p HDMI слип-кольца, 1080p HDMI слип-кольцо было поражено всеми предприятиями-производителями слип-кольца. Особенно эти вновь созданные предприятия по производству микропроскальзывающих колец даже 720p HDMI-кольца не квалифицированы, качество их работы неравномерно. Скользящее кольцо HDMI от INGIANT имеет свои особенности и преимущества: Специально для дизайна HDMI HD сигналов; Имеет стабильность передачи, отсутствие потерь пакетов, отсутствие строковой оды, небольшие возвратные потери, небольшие вносимые потери и другие преимущества; Специальная обработка и оптимизация для передачи HDMI-сигналов при передаче нескольких наборов HDMI, HDSDI, VGA и других сигналов данных; Он может передавать все виды сигналов данных, компактные и широко применимые для комплексного управления всеми видами электронных продуктов. Область применения: Виртуальное устройство; Радиотелевидение; Фотография; CCTV/Инструмент визуализации; Вращающийся стол; Кабельный барабан; Испытательное оборудование; Робот; Устройство отображения/выставки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JiuJiang Ingiant Technology Co.,Ltd

Другие изделия JiuJiang Ingiant Technology Co.,Ltd

Ethernet / electric power / signal/ data combined slip ring

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.