Станок для обрезки профилей ЧПУ
3 осис 3 шпинделямина дровах

станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
3 оси
Число шпинделей
с 3 шпинделями
Обрабатываемый материал
на дровах, для металла, для акрилового волокна, для ПВХ, для алюминия, из меди, из пластмассы, для камня, для пластин, из стекла
Применение
для мебели
Ход Х

1 300 mm
(51 in)

Ход Y

2 500 mm
(98 in)

Ход Z

200 mm
(8 in)

Описание

1, Техническая поддержка по телефону, электронной почте или MSN/Skype круглосуточно 2, Дружелюбное руководство на английском языке и диск CD с видео по эксплуатации 3, Инженер доступен для обслуживания машин за рубежом 4, Если вы не сможете установить машину и собрать ее самостоятельно, мы можем послать двух инженеров для сборки, пробного запуска, обучения и послепродажного обслуживания на вашем заводе. Вы должны предложить авиабилеты в оба конца, местное жилье, питание, проезд и связь. Кроме того, субсидия для двух инженеров составляет USD200 в день на человека. Послепродажное обслуживание Перед отправкой нормальная машина должным образом отрегулирована. Вы сможете использовать машины сразу же. Вы сможете получить бесплатную консультацию по обучению работе на нашей машине на нашем заводе. Вы также получите бесплатные предложения и консультации, техническую поддержку и обслуживание по электронной почте/факсу/телефону и пожизненную техническую поддержку. Применимые отрасли и материалы: 1.Мебель: деревянные двери, шкафы, плиты, офис, мебель из массива дерева, столы, стулья двери и окна 2.изделия из дерева: колонки, игровые шкафы, компьютерные столы, швейные машины, музыкальные инструменты 3.Обработка пластин: изоляция, пластик, химические части; печатная плата; перемещение кузова автомобиля, боулинг орбита лестницы; углеродная смесь анти-складывания специальной доски, эпоксидной смолы, ABS, PP, PE 4.Декоративная промышленность: акрил, ПВХ, МДФ, искусственный камень, органическое стекло, пластик, а также медь и алюминий и другие мягкие металлические пластины гравировка и фрезерная резка Производительность 1.Четыре шпинделя могут использовать 4 различные обработки в одно и то же время, что аналогично экономичному центру с двумя инструментами с автоматической сменой инструмента.

---

Другие изделия Jinan Chanke Mechanical Equipment Co., Ltd.

CNC Router

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.