1625 CCD Осциллирующий ножевой отрезной станок
Описание
станок для резки с качающимся ножом 1625 CCD camera patrol подходит для резки различных гибких материалов, композитных материалов, многослойных материалов, а также материалов, требующих резки без зоны термического воздействия. Он широко используется в таких отраслях, как рекламные вывески, автомобильные интерьеры, обувь и сумки, упаковка и композитные материалы.
Характеристики
1. В процессе резки осциллирующим ножом образуется минимальное количество отходов, что позволяет получить чистые кромки и снизить необходимость в последующей очистке.
2. Оснащенный 45-градусной конической фрезой, этот фрезерный станок может вырезать скошенные кромки под определенным углом.
3. Он оснащен CCD-камерой для повышения качества обработки, эффективности и автоматизации, а также снижения материальных затрат.
4. Система позиционирования с красной подсветкой используется для повышения плавности и надежности производства.
---