Станок для резки с ножом ZS series
для пеныдля пластинЧПУ

станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ножом
Обрабатываемый материал
для пены
Обработываемое изделие
для пластин
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
полностью автоматизированный, высокоточный, высокоскоростной, с высокой пропускной способностью, с серводвигателем, модульный
Ход Х

1 600 mm, 1 800 mm, 2 100 mm
(63 in, 71 in, 83 in)

Ход Y

2 500 mm
(98 in)

Скорость резки

МАКС.: 2 000 mm/s

МИН.: 200 mm/s

Описание

Цифровой автоматический станок для резки пенокартона | AOL производство и поставщик резки AOL CNC станок для резки пенопласта принимает передовую технологию резки осциллирующим ножом, высокоточную резку, которая может достичь "0" ошибки, вдвое улучшить эффективность резки, и увеличить количество заказов. Преимущества цифрового станка для резки пенокартона 1. Гибкость; автоматический станок для резки пенокартона не нуждается в пресс-форме, просто отправьте данные обработки (PLT, DXF 、AI формат) в систему резки, и графика может быть изменена произвольно. 2. Экономия материалов; программное обеспечение для автоматического набора не нуждается в ручном наборе, автоматически заполняет графику материала, экономя 20% стоимости материала. 3. Резка пенопласта различной ширины, толщины и материалов. Точность резки может достигать ±0,1 мм. 4. Экологически чистый способ; машина для резки пенопласта AOL использует высокочастотную технологию резки осциллирующим ножом. Не подходит для резки источником тепла, нет дыма и пыли на месте обработки, а скорость резки в 3-4 раза выше, чем у лазера. Более экологичная обработка. 5. Различные инструменты; клиенты могут настроить различные инструменты обработки в соответствии с материалами обработки - круглый нож, пневматический нож, пробивной нож, вибрационный нож, перо, прижимное колесо и другие режущие головки, которые могут быть гибко настроены для резки всех гибких материалов. 6. Более высокая эффективность резки; станок для резки пенопласта AOL EVA использует серводвигатель Panasonic, скорость резки достигает 2000 мм/с, он может работать непрерывно в течение 24 часов, в три раза повышает эффективность работы и увеличивает емкость заказа.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan AOL CNC Equipment Co., Ltd

Другие изделия Jinan AOL CNC Equipment Co., Ltd

Composite Material Cutter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.