Лазерный станок для резки 1625PAS
для пеныдля виниладля полиэтилена

лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
лазерный станок для резки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерный
Обрабатываемый материал
для пены, для винила, для полиэтилена
Обработываемое изделие
для пластин, для этикеток
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, высокоскоростной, с серводвигателем, с автоматическим источником питания, универсальный, с ПЗС-камерой, для пластиковой пленки, для печатной промышленности
Ход Х

1 600 mm
(63 in)

Ход Y

2 500 mm
(98 in)

Скорость резки

МИН.: 800 mm/s

МАКС.: 1 500 mm/s

Повторяемость

0,05 mm
(0,002 in)

Описание

Автоматический станок для резки листов виниловой наклейки EPE пенопласта Автоматическая виниловая наклейка EPE пены листа резки Автоматическая виниловая наклейка EPE пены листа резки машина является многофункциональной машиной, которая может сократить различные материалы, обычно используемые в стальной промышленности, как бумага, наклейка, пена, винил, KT доска и т.д. И виниловая наклейка epe пены лист резки машина может быть автоматически подается и загружается автоматически. CCD камера установлена, не требуется пресс-форма и путь резки, и автоматический поиск края и резки могут быть реализованы. Независимая система промышленного зрения R&D для реализации резки нерегулярных печатных шаблонов. Преимущество виниловой наклейки epe пены листа резак 1.AOL CUT самостоятельно разработанное программное обеспечение один клик импорт, Он может реализовать двухчасовое обучение для сотрудников, чтобы быстро начать свою работу. 2. Независимая система промышленного зрения R&D для осуществления резки нерегулярных печатных рисунков. 3. Тайваньская система передачи линейных направляющих, точность ±0,1 мм. 4. Японская сервосистема Panasonic, эффективность производства увеличивается более чем в 4 раза. 5. Автоматическое вытягивание и прием, экономия времени и энергии. 6.Послепродажное обслуживание один на один, полное руководство по установке.

---

ВИДЕО

Другие изделия Jinan AOL CNC Equipment Co., Ltd

Digital Advertising Printing Cutter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.