Фильтр для воды YLXC II series
с дождевой водойдля твердых частицдля твердых веществ

фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
для воды, с дождевой водой, для твердых частиц, для твердых веществ
Метод фильтрации
под давлением, циклонный
Применение
промышленный, нагнетания, для орошения, для очистки воды, для шланга, для котла, для системы охлаждения, низкого давления, для пищевой промышленности
Материал
из нержавеющей стали, из углеродистой стали
Сборка
с фланцем, резьбовой
Очистка
непрерывной промывки, легкой очистки
Спецификация вещества
для очистки дождевой воды, для технической воды, для морской воды, для сырой воды
Другие характеристики
линейный, высокой эффективности, высокая пропускная способность, вертикальный, большая производительность
Расход

МАКС.: 500 m³/h
(17 657,333 ft³/h)

МИН.: 10 m³/h
(353,147 ft³/h)

Описание

Производственная инструкция Тип YLXC вихрь Desander циклон и комплект фильтра в целом, главным образом использован для того чтобы извлечь грунтовые и подземные воды, и другие твердые частицы в воде для системы теплового насоса источника воды, охлаждающей воды центрального кондиционирования воздуха, систем охлажденной воды, зимних систем отопления и охлаждения цикла воды, промышленной системы охлаждающей воды. Широко используется в химической, экологической, пищевой промышленности, медицине и многих других промышленных секторах, в области обработки воды для достижения песка, вниз и грязные, твердые жидкости разделения эффект примечателен. Принцип работы Тип YLXC Вихрь Desander основан на центробежной седиментации и разнице в плотности принципа, когда поток воды при определенном давлении для того чтобы отрезать импорт от Desander для того чтобы войти в прибор, приводя к в сильном вращении, как песок и плотность воды, центробежная сила, центробежная плавучесть, сила сопротивления жидкости из-за влияния различной низкой плотности так, что поднимая воду от плотности порта разряда переполнения песка от нижнего ряда песка от устья, так, чтобы достигнуть цели песка. И условия в определенном диапазоне, тем выше давление воды desander, песок более высокую скорость, и может использовать несколько параллельных.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu YLD Water Processing Equipment Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.