Спектрометр времени полета JMS-T200GC
для лабораторийдля нефтехимической промышленностидля агроиндустрии

спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
спектрометр времени полета
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
времени полета
Область применения
для лабораторий, для измерений, быстрый, автоматический, для сбора данных, для агроиндустрии, для нефтехимической промышленности, для полимера
Тип детектора
фотоэлектронный умножитель
Другие характеристики
высокой чувствительности, высокое разрешение, высококачественный, GC-MS

Описание

Результаты анализа с высокой пропускной способностью, предлагаемые новой автоматической системой анализа AccuTOF™ GCx-plus - это самая совершенная масс-спектрометрическая система из серии приборов AccuTOF™ GC. AccuTOF™ GCx-plus обеспечивает решения в различных областях применения. JMS-T200GC AccuTOF™ GCx-plus GC-TOFMS - это высококлассная система ГХ-МС, которая обеспечивает высокое разрешение по массе, высокую точность определения массы, высокую чувствительность, быстрый сбор данных и широкий диапазон масс. Новая система автоматического анализа обеспечивает высокопроизводительный и высокоточный качественный анализ. Три ключевые технологии для достижения автоматического качественного анализа В новую систему ГХ-МС встроены три новые функции, которые позволяют получать высокоточные результаты качественного анализа. Технология 1: Интегрированный анализ данных ГХ/ЭИ и данных мягкой ионизации Новое программное обеспечение для автоматического анализа "msFineAnalysis" проводит пять видов качественного анализа, объединяющего данные ГХ/ЭИ и данные мягкой ионизации (CI, FI, PI). Поиск в библиотеке Поиск молекулярных ионов Точный масс-анализ Анализ изотопной структуры Анализ фрагментных ионов EI При предварительной настройке значения "m/z", используемого для коррекции дрейфа, и времени введения образца внутреннего стандарта коррекция дрейфа выполняется автоматически после измерения. Поскольку измеренные данные уже подверглись коррекции дрейфа, эти данные немедленно анализируются программным обеспечением "msFineAnalysis".

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jeol

Другие изделия Jeol

Scientific Instruments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.