Вертикальная фасовочная машина Redeepac 520
V-FFSдля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
V-FFS
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
автоматическая
Производительность

МИН.: 30 p/min

МАКС.: 60 p/min

Описание

Redeepac 520/Scale оснащен пневматическим приводом, постоянно нагреваемыми запаивающими планками, причем горизонтальные планки являются биоактивными. Он может производить пакеты с подушкой или ластовицей, а его уникальная конструкция позволяет запечатывать полиэтилен (опция) и ламинат. Характеристики - Лазерная резка и изогнутая рама машины (фотоэлемент регистрации печати) - Формирующая трубка заменяется без инструментов (принтер горячей фольги) - Регулировка длины пакета с помощью дисплея (Дополнительная формирующая трубка) - Регистрация длины с помощью энкодера (Дырокол) - Моторизованная размотка пленки (Разгрузочный конвейер) - Управление с памятью до 10 программ (Вакуумный пакет) - Защитная крышка из лексанового поликарбоната с микропереключателями (Газовая промывка) - Счетчик пакетов - частичный и общий - Сигналы тревоги "Нет продукта", "Нет пленки" и т.д Технические характеристики - Тип пленки: 50 - 150 - Мешки - размеры по ширине : мин. 112 мм - Макс. 325 мм 4,5" - 11,5" - Мешки - Размеры по длине : Мин. 100 мм - Макс. 500 мм 4" - 19,5"

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.