Наши салазки для обработки овощей/фруктов READYGo объединяют ряд этапов первичной обработки, включая транспортировку, измельчение и нагрев, на одной компактной раме из нержавеющей стали.
- Непрерывная обработка овощей и фруктов
- Гигиеничный дизайн, легко поддающийся очистке
- Возможность очистки на месте с помощью соответствующей системы CIP
- Все поверхности, контактирующие с продуктами питания, выполнены из нержавеющей стали и пищевых полимеров
- Панель управления с частотно-регулируемыми приводами для контроля скорости для удобства электромонтажа
- Встроенный гигиенический насос для перекачки сока в последующие процессы
- Опционально устанавливается на ролики для легкого перемещения
- Может быть сконфигурирована для использования турбоэкстрактора FTE компании JBT для производства вязких соков и пюре для смузи
- Технологические салазки JBT легко устанавливаются, поскольку все соответствующие трубопроводы и электрические соединения предварительно смонтированы и протестированы, что делает их идеальными для тестирования продукции в любом месте
- Подставка READYGo FVP готова к работе с iOPS®. Панель управления предварительно настроена для доступа к системе данных iOPS компании JBT для создания облачных отчетов. Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу iOPS.
---