Спектрометр FT-IR FTIR-6600
для фармацевтической промышленностидля анализа пищевых продуктовдля научных исследований

спектрометр FT-IR
спектрометр FT-IR
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
FT-IR
Область применения
для фармацевтической промышленности, для анализа пищевых продуктов, для научных исследований, для НИОКР, для лабораторий, для пищевой промышленности, для анализа газа
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
прочный, высокой чувствительности, высокое разрешение

Описание

JASCO FT/IR-6600 обеспечивают возможности для лидирующих спасибо применений исследования выдающий коэффициент сигнал-шума (45.000: 1) и разрешение (0.4 cm-1). Совмещающ автоматический блок обменом splitter луча и автоматический блок переключения окна/автоматический блок запорной заслонки, широкополосное измерение ряда образца можно предусмотреть без ломать условия вакуума аппаратуры. JASCO первое изготовление для того чтобы начать мощное, пакет программ крест-платформы, «менеджер спектров», для контролировать широкий диапазон спектроскопического измерительного оборудования. Программа менеджера спектров всесторонний пакет для захватывать и обрабатывать данные, исключать потребность выучить множественные пакеты программ и предлагать потребителю более отмелую кривую освоения. Самая последняя версия, менеджер спектров II, включает 4 программы измерения, программу анализа спектров, программу утверждения аппаратуры и программу холстины JASCO стандарт. Возможно проанализировать данные даже во время измерений образца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JASCO Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.