EM114070 — это однофазный счетчик электроэнергии с тремя модулями и системой предоплаты, устанавливаемый на DIN-рейку, со встроенным реле с фиксацией положения, интерфейсами RS485, Bluetooth и GPRS-4G, а также слотом для внешней SIM-карты. Он поддерживает подключение к Интернету при включении питания, удалённое считывание показаний без каких-либо настроек, удалённое пополнение счёта, удалённое списание энергии, удалённое отключение (при перегрузке или исчерпании баланса) и т. д. Благодаря связи по Bluetooth он может подключаться к мобильному приложению для считывания данных и настройки параметров.
ОСОБЕННОСТИ
Связь по RS485, Bluetooth и 4G, протокол IDIS
Модуль CAT 4 с диапазоном частот:
LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28, LTE-TDD: B38/B40/B41
WCDMA: B1/B5/B8, GSM/EDGE: B3/B8
Предоплата, выход SO, управление нагрузкой
Передовые технологии: благодаря применению конструкции 4G для железнодорожного транспорта обеспечивается функция удаленного считывания показаний счетчика, что удобно для мониторинга и управления данными в режиме реального времени.
Многофункциональное применение: устройство способно удовлетворить потребности как бытовых, так и коммерческих потребителей электроэнергии, а трехфазная четырёхпроводная конструкция подходит для различных сценариев, таких как жилые дома, офисы, заводы и т. д.
Высокая эффективность и энергосбережение: «Умные» счетчики оснащены функцией предоплаты, что побуждает пользователей более рационально управлять потреблением электроэнергии и обеспечивает энергосбережение и контроль затрат.
Высокоточные измерения: Использование передовых технологий гарантирует точность измерения мощности и позволяет избежать споров по счетам за электроэнергию, вызванных погрешностями измерений.
Высококачественные материалы: после строгих испытаний и сертификации данный электросчётчик отличается стабильностью и надёжностью, а также долговечностью.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Система мониторинга солнечной энергии по GPRS (см. описание ниже)
Система управления энергопотреблением «умного» кампуса
«Умные» дома/здания/жилищные помещения
«Умная» промышленность или вторичное учётное оборудование
---