Охладитель сжатого воздуха A/C - 8170
для промышленностидля пищевой промышленностидля автомобилестроения

охладитель сжатого воздуха
охладитель сжатого воздуха
охладитель сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
сжатого воздуха
Место применения
для промышленности, для пищевой промышленности, для автомобилестроения, для кондиционера для шкафа, для химической промышленности, для производства пластмасс, для использования на морских судах, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для использования в гидравлике, для нефтехимической промышленности, для серверной комнаты, для электроники, для коррозионной среды, для цементной промышленности, для горной индустрии, для электрошкафа
Другие характеристики
компактный, из нержавеющей стали, коррозионностойкий, взрывобезопасный
Мощность

5 000 BTU/h

Макс. температура

МАКС.: 38 °C
(100 °F)

МИН.: 24 °C
(75 °F)

Расход

70 ft³/min
(1,982 m³/min)

Давление

МАКС.: 6,89 bar
(99,931 psi)

МИН.: 6,2 bar
(89,923 psi)

Описание

Охладители ProtEX Vortex A/C разработаны специально для продуваемых * электрических шкафов в зонах ATEX 1 и 21, UL Class I, Div. 1 (группы A,B,C и D), Class II, Div. 1 (группы F и G), Class III и температурный класс T3. ProtEX Vortex A/C включает в себя самые современные функции в линейке высоконадежных и экономически эффективных охладителей для шкафов Vortec.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITW Air Management

Другие изделия ITW Air Management

Enclosure Coolers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.