Инновационные коллекторы компании Italyvacuum, предназначенные для удаления масляного тумана, вызваны необходимостью устранять масляный туман, пары, дым, испарения, возникающие в результате самых разных процессов, чтобы сделать рабочую среду как можно более здоровой, способствуя в то же время защите окружающей среды.
Тщательный анализ рынка, проведенный специалистами Italyvacuum, привел компанию к разработке этой передовой линии продуктов с полным осознанием того, что она может упростить и улучшить то, что было доступно на рынке до сих пор, применяя собственную технологию и делая ее более эффективной и в то же время гораздо менее дорогостоящей для всех операций по техническому обслуживанию.
Этот продукт имеет европейский патент благодаря многочисленным инновациям, которые он содержит.
Он доступен на мировом рынке в 6 различных моделях и во всех напряжениях и частотах.
Весь ассортимент также доступен в исполнении из нержавеющей стали для вредных паров, коррозийного тумана или для опасных сред (Atex)
Совместимость с любыми типами масляных туманов
Увеличенная поверхность фильтрации с последующим снижением затрат на обслуживание
Не требуется предварительной сборки фильтрующего элемента
Очень эффективное сокращение отходов масла благодаря специальной схеме регенерации
Невращающийся внутренний барабан и фильтрующие элементы PAD и, следовательно, отсутствие проблем с дисбалансом или эксцентричным вращением установки
---