Литье пластмассы эластомер
мультикомпозитноетехнические деталикрупносерийое

литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
литье пластмассы эластомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мультикомпозитное
Материал
эластомер
Тип детали
технические детали
Тип производства
крупносерийое, среднесерийное производство, мелкосерийное, для прототипирования
Применение
для автомобилестроения, для использования в промышленности, для электрической промышленности, для использования в военных целях, для атомной промышленности, для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для морского сектора, для применения в железнодорожной отрасли, для использования в телекоммуникациях, для игрушечной промышленности, для строительства, для производства упаковки, медицинской, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности, для сельского хозяйства, для авиакосмического применения, для логистики, для OEM, для авиационной промышленности, для возобновляемых энергоресурсов, для мебельной промышленности, для транспортной отрасли, для косметической промышленности
Сертификаты
ISO 9001, ISO/TS 16949

Описание

Italstock предоставляет услуги по формовке всех типов эластомерных компаундов и жидкого силикона на основе чертежа или образца, предоставленного заказчиком Наши сильные стороны, то есть то, что отличает нас от всех наших конкурентов, соответствуют способности формовать любые технические/специальные изделия с любой формой и любым составом и иметь полный внутренний производственный процесс. Производственный процесс осуществляется в соответствии с высокими стандартами качества и сертификации и основан на постоянных исследованиях для поиска технологически передовых решений. Это позволяет нам поставлять продукцию, всегда соответствующую международным законам и более строгим и жестким спецификациям, предоставляемым нашими клиентами. Наш производственный отдел располагает прессами для литья под давлением и литья LSR. Диапазон размеров составляет от минимального 1 мм до максимального 800 мм наружного диаметра. Мы можем производить детали весом до 4 700 кг. Периодически в наш формовочный цех выделяются значительные инвестиции, направленные на обеспечение постоянного технологического обновления и подходящего экологического фона с точки зрения благоустроенности и чистоты. Инструменты и машины в нашем производственном цехе подвергаются онлайн-мониторингу в режиме реального времени и связаны с информационной системой компании. Таким образом, мы можем гарантировать правильность данных, сохранение производственных параметров и автоматическую настройку, а также контроль чувствительных параметров. В дополнение к нашему традиционному производственному процессу, по желанию заказчика мы также производим изделия "в сборе", включая сборку покупных деталей, таких как металлические вставки, пружины, пластиковые детали и т.д.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.