Тяговое устройство гусеничного типа для трубной экструзионной линии TRC series
для экструзионной линии кольцевых труб

Тяговое устройство гусеничного типа для трубной экструзионной линии - TRC series - IPM ITALIAN PLASTIC MACHINERY - для экструзионной линии кольцевых труб
Тяговое устройство гусеничного типа для трубной экструзионной линии - TRC series - IPM ITALIAN PLASTIC MACHINERY - для экструзионной линии кольцевых труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для трубной экструзионной линии, для экструзионной линии кольцевых труб

Описание

Многотраковые вытяжные машины для ПВХ, ПЭ и ПП гофрированных труб. Независимый привод каждого трака от двигателя переменного тока с векторным приводом. Синхронизация с любыми типами экструдеров.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IPM ITALIAN PLASTIC MACHINERY

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K 2025
K 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия) Зал Salle 16 - Стенд D58

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.