Робот для автоматической сортировки и упаковки коротких труб (обычно 150мм или 250мм + раструб) в картонные коробки.
Автономная работа в составе экстру- зион- ной линии или синхронизация с машиной RMT 160 Для одновременной упаковки 3-х или 4-х различных по длине труб.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.