Оценочный комплект Micropump Evaluation Kit включает в себя два микронасоса и всю вспомогательную электронику/программное обеспечение для работы насоса в соответствии с требованиями вашего приложения.
Disc Pump - это отмеченная многими наградами платформа микронасосов, которая позволяет внедрять инновации в различных отраслях - от медицины и медико-биологических наук до экологии и обороны - благодаря удобству ношения, портативности и простоте. Мы предлагаем три линейки продукции: серия BL начального уровня, в которой соблюден баланс между производительностью и стоимостью; серия XP с самой высокой производительностью и широким температурным диапазоном для самых требовательных приложений; и серия LT, разработанная для приложений, требующих длительного срока службы, превышающего 5 000 часов.
Все наши насосы имеют две насосные камеры. Они могут быть сконфигурированы на заводе-изготовителе как последовательные для приложений с высоким давлением, так и параллельные для приложений с большим расходом.
В комплект входят 2 дисковых насоса, плата драйвера, сетевой USB-порт, набор аксессуаров, USB-накопитель с приложением для ПК для управления, настройки и документации.
---