Наша компания является официальным дистрибьютором нескольких ведущих болгарских производителей кондитерского оборудования на территории Евросоюза. Мы представляем станки и промышленные линии, а также технологические агрегаты, в которых проверенные временем решения сочетаются с инновационными разработками. При этом цены на оборудование вас приятно удивят.
АТЭМ-40 - это обновленное универсальное промышленное оборудование, которое предназначено для очистки алюминиевых блок-форм (печей) электрической хлебопекарной печи ПК-2, в короткие сроки, без повреждения поверхности (с соблюдением правил эксплуатации). Данная машина также позволяет очищать противни и другой кондитерский инвентарь. Очистка производится методом замачивания раствора Himitech Chudodey Forte Baker, с регулировкой температуры.
Конструкция: имеется резервуар, полностью изготовленный из нержавеющей стали, с изоляцией под покрытием, раствор является теплоносителем. Нагрев осуществляется с помощью змеевика, установленного внутри резервуара. Датчик температуры установлен в нижней части резервуара для раствора. Устройство TRM1 управляет регулированием температуры. Рециркуляционный насос контролирует постоянное перемешивание раствора, равномерность очистки и температуру.
---