Используйте новый портативный акселерометр IST MotionMaster™, который используется в качестве регистратора данных ускорения с датчиками угловой скорости и для определения характеристик движения 6DOF в среде аттракционов, воздушных транспортных средств, водных судов, подводных транспортных средств, автомобильных аварий, судоходных сред и многого другого!
- Шестиканальный, шестиосевой датчик ускорения/регистратор
- Встроенные 3-осевые линейные акселерометры - x, y, z
- Бортовые 3-осевые датчики угловой скорости - крен, тангаж, рысканье
- Восемь (8) МБ встроенной памяти для хранения данных
- Одновременная 6-часовая оцифровка 3200 с/с/час
- Полностью программируемый пользователем
- НОВИНКА -- Загрузка через последовательный порт и USB
- Полностью автономный, питается от батареи, прочный
- Комплексное программное обеспечение пользовательского интерфейса для настройки, загрузки данных и анализа временной и частотной области
- Подходит для полетов, искробезопасен
- Запатентовано. Патент США № 7,028,546
Описание
MotionMaster™ (EDR-6DOF) - это портативный акселерометр, цифровой датчик угловой скорости / регистратор и регистратор, предназначенный для измерения ударов, вибрации, температуры и (в качестве опции) влажности, давления или устройств с мостом сопротивления. Программируемое устройство отмечает все события угловой скорости и линейного ускорения с указанием времени и даты, чтобы обеспечить временную историю динамической среды, испытанной во время сеанса записи.
Портативный регистратор / регистратор данных ускорения EDR-6DOF предлагает вам проверенную временем репутацию надежного и эффективного устройства. Портативный регистратор / регистратор данных ускорения EDR-6DOF построен на платформе портативного акселерометра серии EDR-3C, сотни успешных установок которого были произведены с 1989 года. Каждый портативный регистратор / регистратор данных ускорения питается от специально разработанного 9-вольтового блока батарей.
---