Пневматический болтоверт QA6 series
прямая модельс угловым редукторомс автоматическим отключением

Пневматический болтоверт - QA6 series - Ingersoll Rand - прямая модель / с угловым редуктором / с автоматическим отключением
Пневматический болтоверт - QA6 series - Ingersoll Rand - прямая модель / с угловым редуктором / с автоматическим отключением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
пневматический
Модель
прямая модель, с угловым редуктором
Другие характеристики
с автоматическим отключением
Крутящий момент

МАКС.: 90 Nm
(66,38 ft.lb)

МИН.: 15 Nm
(11,06 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 580 rpm
(3 644,25 rad.min-1)

МИН.: 185 rpm
(1 162,39 rad.min-1)

Описание

Наши пневматические гайковерты для прецизионного крепежа компактны, легки и прочны, что позволяет использовать их в самых тяжелых условиях работы, но при этом обеспечивают необходимую скорость и точность. Гайковерт QA создан для максимальной гибкости. Удобно расположенное кольцо реверса и угловая головка с индексацией на 360 градусов позволят вам выполнить любую работу, независимо от того, насколько труднодоступной она является. Регулируемая запорная муфта предназначена для крепления и ограничивает реакцию на крутящий момент. Точный Регулируемая внешняя муфта для обеспечения стабильных результатов крутящего момента Долговечность Потратьте свое время на работу, а не на ожидание ремонта. Серия QA прошла испытания на 1 миллион циклов без отказов Простота использования 360-градусная индексация угловой головки позволяет расположить инструмент так, как вам нужно, а положение реверсивного кольца оптимизировано для удобства пользователя.

---

Каталоги

Другие изделия Ingersoll Rand

Nutrunners

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.