Камера машинного зрения VarioCAM® HD research 900
для лабораторийдля диагностики зданиятепловидение

камера машинного зрения
камера машинного зрения
камера машинного зрения
камера машинного зрения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
машинного зрения, для лабораторий, для диагностики здания
Функция
тепловидение
Излучение
инфракрасная
Датчик изображения
CCD, микроболометр
Интерфейс
USB 2.0, DVI
Уровень разрешения
HD
Варианты и аксессуары
день / ночь, высокая чувствительность, IP54, с видоискателем, прочная, беспроводная, сплошная рамная, малогабаритная, неохлажденная, с программным обеспечением для измерений, мегапиксель

Описание

Эта уникальная во всем мире инфракрасная система с разрешением 3,1 мегапикселя в ИК-формате дает новое определение премиальному сегменту неохлаждаемых тепловизионных инспекционных камер. * Формат детектора: (1,024 × 768) ИК-пиксель * Формат изображения: (2,048 x 1,024) ИК-пиксель оптомеханического микросканирования функция * Частота кадров до 240 Гц (полуэкранный режим) * 5,6-дюймовый TFT-дисплей с высоким разрешением и цветным видоискателем (1280 x 1024) пикселей и наклоняемым видоискателем Геометрические параметры Auflösung von 3,1 MegaPixeln dank einer dank einer integrierten MicroScan-Einheit Технология микросканирования может быть оптомеханизирована и реализована только в датчиках Дауэрбетриба. Функция FPA-детектора нейросигнала (1.024 × 768) ИК-пикселей позволяет использовать ИК-пиксель с вертикальной разводкой ИК-шпикселей. Температурный и интерполированный Bildpunkte Dar. Для этого необходимо, чтобы в течение всего срока эксплуатации были проведены соответствующие мероприятия, в том числе и в костенском и арбейцгейтском филиалах. Микроскопическая технология микросканирования может применяться в сочетании с другими микроскопическими технологиями или в сочетании с другими способами сканирования, такими как сканирование по шнеку, шнель, прайзинг и т.д., которые используются в различных местах.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги InfraTec GmbH Infrarotsensorik und Messtechnik
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.