Карманный гониометр PGX+, разработанный компанией TQC Sheen, специализирующейся на тестировании красок, предоставляет вам исключительные возможности видеоконтроля качества.
Совершенство карманного гониометра
Наш высокоточный гониометр измеряет угол контакта (как динамический, так и статический) капель жидкости с широким спектром материалов. Делая около 80 снимков в секунду, он позволяет быстро и легко контролировать поверхностное натяжение и свободную энергию поверхности (SFE).
Сначала гониометр PGX+ создает каплю в мкл в соответствии с заданным размером. Капля автоматически выпускается, и высокотехнологичная камера приступает к работе! Как правило, для тестов используется деионизированная вода, но можно работать и с другими жидкостями.
Экспертный анализ тестирования с помощью гониометра
Данные ваших тестов мгновенно передаются на ваш компьютер, подключенный к разработанному нами программному обеспечению. Эта мощная связь позволяет легко получить представление о возможных тестах. Изображения и результаты сохраняются и анализируются, а прямая обратная связь помогает быстро внести коррективы для улучшения результатов.
Испытания с помощью гониометра с полным контролем
Цифровой гониометр Fibro PGX+ - идеальный прибор для проведения динамических тестов, например, тестов на абсорбцию. Во время тестирования аппарат подключен к компьютеру. Наше программное обеспечение обеспечивает доступный обзор дополнительных тестов, предоставляя вам полный контроль. Настраиваемые параметры гониометра включают размер капель, метод осаждения, задержку старта и частоту опроса.
Испытания на гониометре без предварительной подготовки
Карманный гониометр Fibro PGX+ создает мини-среду для тестирования, на которую можно помещать образцы. Таким образом, вам не придется тратить драгоценное время на подготовку отдельных образцов.
---