Сканер 2D 3iScan1
для контроля поверхностидля измеренийдля производственной линии

сканер 2D
сканер 2D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
2D
Применение
для контроля поверхности, для измерений, для производственной линии, для контроля сварного шва, для наблюдением за коррозией, для роботизированного размерного контроля, для осмотра канализации, для предметного осмотра, для наблюдением за пайкой, для контроля кольцевых сварных швов, для картирования коррозии, для резки, для контроля качества, для робота, профиля, для складов, для лабораторий, для упаковочной машины, для контроля коррозии, для обнаружения, для небольших деталей
Технология
методом лазерной триангуляции
Конфигурация
компактный
Другие характеристики
высокоскоростной, высокое разрешение, высокой точности, Ethernet, IP67, бесконтактный
Длина

МАКС.: 450 mm
(18 in)

МИН.: 120 mm
(5 in)

Ширина

МАКС.: 120 mm
(5 in)

МИН.: 80 mm
(3 in)

Расстояние считывания

МАКС.: 1 200 mm
(47 in)

МИН.: 50 mm
(2 in)

Описание

Области применения нашего триангуляционного лазерного сканера безграничны. Его можно использовать для промышленной метрологии и контроля качества, проектирования изделий и создания прототипов, сохранения архитектурных памятников и наследия, а также в области робототехники, виртуальной и дополненной реальности. В промышленных условиях наш сканер может использоваться для контроля сложных деталей и поверхностей, обеспечивая их соответствие строгим стандартам качества. При проектировании и создании прототипов продукции наш сканер позволяет получать детальные 3D-модели физических объектов, обеспечивая точные измерения и моделирование в САПР. В области архитектуры и сохранения наследия наш сканер позволяет получать высокодетализированные 3D-модели исторических зданий и артефактов, помогая сохранить их для будущих поколений. Кроме того, наш сканер может быть использован в робототехнике, виртуальной и дополненной реальности, где он может предоставлять высокоточные и подробные данные для использования в симуляторах и других приложениях. В целом, наш триангуляционный лазерный сканер - это универсальный и мощный инструмент, который можно использовать в широком спектре приложений. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как наш сканер может принести пользу вашему бизнесу или проекту.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EYEME
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.