Автоматическая упаковочная машина IMBAL 65
непрерывного действиядля прессованных материаловдля бумаги

автоматическая упаковочная машина
автоматическая упаковочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип
непрерывного действия
Применение
для прессованных материалов, для бумаги, для картонных коробок, для шланга, для книг, для кабелей, для сыпучих материалов, для катушек, для кирпича, для подгузников, для одежды, для бумажных салфеток, для шприцев, для CD, подушечного типа, для гигиенических продуктов, для масла, для сыра, для мяса, для бисквитов, для хлебопекарного производства, для кондитерских изделий, для шоколадной продукции
Сфера применения
медицинской, для косметической промышленности, для текстильной промышленности
Другие характеристики
высокоскоростная, для мультипака, высокоскоростная, с MAP, со сварочной планкой, боковая, с клипером, гибкая
Производительность

МАКС.: 50 p/min

МИН.: 1 p/min

Описание

Imbal 65 GAS FLUSHING - это модель, подходящая для упаковки свежих продуктов в модифицированной атмосфере с целью продления срока годности продукта. Универсальная и эффективная эта модель представляет собой обмотчик с нижней бобиной. Специальная уплотнительная планка и верхний уплотнитель приспособлены для работы с BOPP пленкой и уплотнением с высокой степенью аккуратности, чтобы обеспечить идеальную барьерную газовую сварку. Этот тип оборудования работает с плоской катушкой пленки, которая обматывает продукт и создает трубку, которая закрывается верхним уплотнителем и затем приваривается к двум концам для того, чтобы сформировать пакет подушки. благодаря эстетике упаковки этот пакет подходит для таких продуктов как основа пиццы, хлеба, основы пасты, свежевыжатого сыра и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Horizontal Flow Wrapper
Horizontal Flow Wrapper
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.