Вертикальная фасовочная машина IMBAL-TWIN-P
наклоннаяV-FFSавтоматическая

Вертикальная фасовочная машина - IMBAL-TWIN-P - Imbal Stock Srl - наклонная / V-FFS / автоматическая
Вертикальная фасовочная машина - IMBAL-TWIN-P - Imbal Stock Srl - наклонная / V-FFS / автоматическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная, наклонная
Технология
V-FFS
Режим функционирования
автоматическая
Упаковка
упаковка «стик-пак»
Применение
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для химической промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, медицинской
Применение изделия
для порошков, для коррозионного продукта
Другие характеристики
высокая скорость, компактная, с мультиголовочным дозатором, с объемным дозатором, с линейными весами, 3 сварных шва
Производительность

МИН.: 1 p/min

МАКС.: 120 p/min

Описание

Новая вертикальная упаковочная машина IMBAL-TWIN-P для стик-пакетов с порошком. Особенности прочной, компактной и очень надежной машины Made in Italy. Возможность установки различных видов дозаторов для различных целей, даже для порошкообразных продуктов. Системы запайки, легко доступные для оператора и чрезвычайно надежные для герметичных пакетов. Двухполосная упаковочная машина IMBAL-TWIN идеально подходит для средней и высокой производительности, даже в условиях ограниченного производственного пространства.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Imbal Stock Srl

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

HOST 2025
HOST 2025

17-21 окт. 2025 MILANO (Италия) Зал 6 - Стенд 12

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.