ПК бокс Vision Box AGE-X5
встроенныйвсе в одномIntel® Core i7

ПК бокс
ПК бокс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс, встроенный, все в одном
Процессор
Intel® Core i7, Quad Core
Порты
DisplayPort, Ethernet, Gigabit Ethernet, 2,5 GbE, RS-422, Мини PCIe, EtherCAT, PROFIBUS, карта Compact Flash
Область применения
для промышленности, для автоматизации процесса, машинного зрения, автоматический, для пищевой промышленности и для производства напитков, робототехника
Другие характеристики
без вентилятора, PoE, низкий расход, Linux, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, Linux® Ubuntu™, компактный, прочный

Описание

Vision Box AGE-X5 - промышленный ПК с пассивным охлаждением, специально разработанный для систем машинного зрения, автоматизации производства и других приложений. Компактный дизайн Конфигурация, оптимизированная для задач обработки изображений Варианты для камер Camera Link, GigE Vision и 5GBase-T В комплект поставки входят контроллеры световых сигналов и входов/выходов реального времени Для задач машинного зрения, требующих использования мощного ПК в качестве вычислительной платформы, универсальным и привлекательным вариантом является Vision Box AGE-X5, специально разработанный с учетом требований машинного зрения. Vision Box AGE-X5 характеризуется компактным дизайном, пассивным охлаждением, встроенным контроллером освещения и устройствами ввода/вывода в реальном времени и выпускается в версиях для камер Camera Link, GigE Vision и 5Gbase-T. Гибкий и специально разработанный для машинного зрения ПК семейства Vision Box AGE-X5 точно соответствуют требованиям машинного зрения и предлагают пользователям все необходимые функции для реализации экономичных решений. Благодаря компактному дизайну и пассивному охлаждению эти ПК отвечают основным требованиям для использования в промышленных приложениях, поскольку их можно интегрировать в системы для экономии места и обеспечить их работоспособность в жестких температурных условиях. ПК семейства Vision Box AGE-X5 специально разработаны для использования в приложениях машинного зрения благодаря наличию всех распространенных интерфейсов камер, включая Camera Link, GigE Vision и 5GBase-T, встроенного контроллера освещения и входов/выходов реального времени, реализованных в виде контроллера Real-Time Communication Controller (RTCC), разработанного компанией IMAGO Technologies.

---

Каталоги

Vision Box AGE-X5
Vision Box AGE-X5
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.