Промышленная камера uEye LE USB2
для автомобилестроениямашинного зрениядля научных исследований

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для автомобилестроения, промышленная, машинного зрения, для научных исследований, медицинская, для исследований и разработок, для производства, для упаковочной машины, для штрих-кода, для контроля процесса, для использования в фармацевтике, для сельского хозяйства, для встраиваемых устройств, для лабораторий, для пищевой промышленности, для БЛА, для контроля качества
Технология
HDR
Функция
для наблюдения, обнаружения, для контроля, для обработки изображений
Излучение
цвет, монохромная
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
USB 2.0
Уровень разрешения
HD, Full HD
Варианты и аксессуары
с глобальным затвором, для использования в помещениях, с рамкой легкой конструкции, компактная

Описание

Компактная USB-камера предлагается либо в пластиковом составном корпусе с адаптером для объектива C/CS-mount, либо в версии на уровне платы с держателем объектива S-Mount или без держателя. Благодаря регулируемому заднему расстоянию фланца можно предотвратить колебания стандартных объективов, что означает возможность использования зум-объективов. Версия на уровне платы оснащена 2 GPIO, 1 входом триггера и 1 выходом вспышки, а также встроенным интерфейсом TWI (Two-Wire-Interface) для управления внешними устройствами. Это делает промышленную камеру идеальной для создания небольших устройств. Модели 2-й ревизии также могут работать с портами USB 3.0 без компромиссов. Также доступна версия UVC: модели камер UV-1551LE (на уровне платы с держателем объектива M12) иUV-1552LE (только на уровне платы).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDS Imaging Development Systems GmbH

Другие изделия IDS Imaging Development Systems GmbH

uEye CMOS Industrial Cameras

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.