Реакционная шайба J-Washer
самоблокирующаясяблокирующаядля безопасности

реакционная шайба
реакционная шайба
реакционная шайба
реакционная шайба
реакционная шайба
реакционная шайба
реакционная шайба
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
самоблокирующаяся, блокирующая, для безопасности, антивибрационная, реакционная, компенсатор
Форма
круглая, зубчатая, плоская
Материал
из стали, из нержавеющей стали
Другие характеристики
сильные нагрузки, для фиксации резьбовых соединений, высокотемпературная, обработанная, оптимизированная, под воздействием механических нагрузок на фланцы
Внутренний диаметр

МАКС.: 58 mm
(2,28 in)

МИН.: 15 mm
(0,59 in)

Наружный диаметр

МАКС.: 108,71 mm
(4,28 in)

МИН.: 28,4 mm
(1,118 in)

Толщина

МАКС.: 7,6 mm
(0,299 in)

МИН.: 3,1 mm
(0,122 in)

Описание

Новая J-Washer HYTORC выводит реакционную шайбу HYTORC на совершенно новый уровень, добавляя функцию блокировки, которая сводит к минимуму ослабление, чтобы удерживать болты в затянутом состоянии при динамических нагрузках. Благодаря стратегическому расположению гребневой ленты на поверхности, новая реакционная шайба предотвращает ослабление предварительно нагруженного крепежа, обеспечивая при этом все преимущества традиционных шайб HYTORC Reaction Washer, включая безопасность, скорость и долговечность инструмента. Anti-Loosening Стандартные крепежи с предварительным натягом могут ослабляться в результате относительного движения между поверхностями из-за вибрации. Поверхность J-Washer с накаткой фиксирует гайку при подаче крутящего момента, так что ослабление не происходит. Конструкция блокировки была проверена в ходе стандартного промышленного теста Junkers, в ходе которого имитируются поперечные силы, вызывающие ослабление узла. Безопасность J-Washer имеет внешние реакционные лопасти, которые безопасно взаимодействуют с гнездовым драйвером или реакционной пластиной для фиксации реакционных сил во время работы с крутящим моментом. В соответствии со стандартной реакционной шайбой HYTORC новая J-Washer устраняет необходимость в отдельной реакционной руке, устраняя точки защемления и значительно снижая риск травмирования рук. Эффективность Уникальная конструкция J-Washer фиксирует узел крепления во время затяжки. При использовании в сочетании с динамометрическим инструментом HYTORC, J-Washer обеспечивает непревзойденную эффективность при затяжке болтов и сокращает время выполнения работ.

---

ВИДЕО

Каталоги

HYTORC J-Washer
HYTORC J-Washer
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CHEMUK 2024

15-16 мая 2024 Birmingham (Великобритания) Стенд E10

  • Дополнительная информация
    SNS2024: The Energy Ecosystem

    22-23 мая 2024 Norwich (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.