Электрический динамометрический ключ LION Gun series
беспроводной1/2"3/4"

электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический, беспроводной
Размер квадрата хвостовика
3/4", 1/2"
Другие характеристики
регулируемый, модель пистолет, цифровой, высокой точности, на аккумуляторе, умный, пара сил/угол, легкий, регулируемый, электрический, беспроводной, усилитель силы, для автомобилестроения, угловой, со смещенными головками, для производства
Крутящий момент

МАКС.: 949 Nm
(699,9 ft.lb)

МИН.: 34 Nm
(25,1 ft.lb)

Длина

МАКС.: 10,8 in

МИН.: 10,2 in

Вес

МАКС.: 4 kg
(8,8 lb)

МИН.: 3 kg
(6,6 lb)

Описание

Электрический динамометрический инструмент LION GUN приводится в действие бесщеточным двигателем, соединенным с промышленным прочным редуктором, не оказывающим вредного воздействия. Он обеспечивает крутящий момент быстрее, плавнее и надежнее, чем ручные ключи с защелкой, ударные гайковерты и другие инструменты для затяжки. Этот электрический динамометрический инструмент обеспечивает точный и повторяющийся крутящий момент, повышая производительность и безопасность по сравнению с ударными динамометрическими ключами. При весе всего 8,2 фунта (3,7 кг) инструмент Lion Gun Tool обладает исключительным соотношением мощности и веса. В этом электрическом динамометрическом мультипликаторе используется перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий длительное время автономной работы. В комплект поставки входят аккумулятор, подставка для зарядки и шнур питания. Этот цифровой динамометрический инструмент имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс с простыми и понятными опциями меню. Это означает, что он идеально подходит как для начинающих пользователей, так и для опытных специалистов по закручиванию болтов. Захват данных и документация Используя технологию Bluetooth, инструмент может снимать и сохранять данные через приложение HYTORC Connect App, что означает повышенный контроль качества при выполнении любых болтовых работ. Повышенная безопасность В отличие от аккумуляторных ударных гайковертов, в этом электрическом мультипликаторе крутящего момента используются планетарные редукторы, обеспечивающие крутящий момент при низкой вибрации, что значительно снижает риск травм, связанных с вибрацией руки и плеча (HAVS). Управление автопарком В сочетании с HYTORC Grip Tight Nut и приложением HYTORC Connect, инструмент Lion Gun Tool является идеальным решением для повторяющихся, качественных работ при различных видах крепления автомобилей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HYTORC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPF International Partnering Forum 2024

23-25 апр. 2024 New Orleans (США - Луизиана)

  • Дополнительная информация
    CHEMUK 2024

    15-16 мая 2024 Birmingham (Великобритания) Стенд E10

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.