Смазочная паста
для полированиямногоцелеваядля уплотнения

смазочная паста
смазочная паста
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
смазочная, для полирования, многоцелевая, для уплотнения, теплопроводящая, для пайки, теплоизоляционная, для доводки
Материал
на основе минерального масла, синтетическая, алмазная, на водной основе
Место применения
для формы, для электрического оборудования, для металла, для винтов, для сборки, для пластмассы, для подшипников, для теплообменника, для клапана, для использования в фармацевтике, для формования, для черных металлов

Описание

Суспензии, суспензии и соединения алмаза и кубического нитрида бора для притирки и полировки Hyperion Materials & Technologies производит полную линейку суспензий алмаза и кубического нитрида бора (CBN) [порошок + жидкость], суспензий [порошок + жидкость со стабилизатором] и компаундов [порошок + паста] для удовлетворения ваших конкретных потребностей в притирке и полировке карбида кремния, сапфира, металлов и других материалов. Алмазные суспензии Hyperion® состоят из уникальных запатентованных кристаллов синтетических алмазов, которые обеспечивают производительность, превосходящую производительность монокристаллических микронных или полимикронных алмазных материалов. Мы также обладаем уникальной способностью сотрудничать с вами в разработке эффективных решений.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.