Пластинчатый гидравлический насос VPV series
с электродвигателемдля использования в промышленностидля гидравлической установки

Пластинчатый гидравлический насос - VPV series - HYDRAUT - с электродвигателем / для использования в промышленности / для гидравлической установки
Пластинчатый гидравлический насос - VPV series - HYDRAUT - с электродвигателем / для использования в промышленности / для гидравлической установки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
лопастный
Привод
с электродвигателем
Применение
для использования в промышленности, для гидравлической установки
Другие характеристики
с изменяемым объемом цилиндра
Давление

МИН.: 20 bar
(290,1 psi)

МАКС.: 70 bar
(1 015,3 psi)

Расход

МИН.: 8 l/min
(2,11 us gal/min)

МАКС.: 40 l/min
(10,57 us gal/min)

Скорость

МИН.: 100 rpm
(628 rad.min-1)

МАКС.: 1 800 rpm
(11 310 rad.min-1)

Мощность

МИН.: 0,8 kW
(1,09 hp)

МАКС.: 3,8 kW
(5,17 hp)

Описание

Лопастные насосы серии VPV и электродвигатель с полым валом Серия VPV компании Hydraut - это лопастные насосы низкого давления с переменным рабочим объемом и механическим устройством регулировки давления. Предлагаются электродвигатели различных размеров с полым валом для прямого соединения. Гарантия 24 месяца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HYDRAUT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.