Светильник BH-103
светодиодноеIP54IP65

светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP54, IP65
Другие характеристики
из поликарбоната, герметичное, IK10, без технического обслуживания, с высокой эффективностью, коррозионностойкое, для поверхности

Описание

Тип основания: Поверхность Тип абажура: Без тени Сертификация: CE, EMC, LVD, REACH, RoHS Напряжение: AC100-240V Торговая марка: флолит Транспортная упаковка: Colorbox Профессиональный производитель светодиодных накладных светильников, изготовленных из поликарбоната. СВЕТОДИОДНЫЙ НАКЛАДНОЙ СВЕТИЛЬНИК Изготовленный из сверхпрочного поликарбоната с рейтингом IK10, он идеально подходит для освещения пешеходных дорожек, лестничных площадок, платформ, туннелей, метро и путей выхода, автостоянок и т.д. Он разработан для повышения безопасности объекта с помощью надежного, не требующего обслуживания освещения дорожек. Имея низкопрофильную, прочную конструкцию, обеспечивающую максимальную долговечность и устойчивость к ударам, вибрации и вандализму, этот высокоэффективный светильник доступен в моделях мощностью 5, 7, 8, 12, 15, 16, 18, 20 и 30 Вт, а наши скрытые, угловые и регулируемые крепления, а также варианты встраиваемых корпусов обеспечивают широкий спектр применения. Имеются комплекты линз для аварийных выходов и указателей направления движения, а также варианты с красными и зелеными светодиодами, чтобы помочь персоналу безопасно покинуть помещение. Каждый светильник Bulkhead сертифицирован по стандарту IP54/65 для защиты от влаги и имеет срок службы более 35 000 часов при нормальном использовании.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.