Силиконовая жидкая смазка IKV-TRIBOSTAR SSI 1203 TF
для смазкидля герметичного соединениядля использования на морских судах

силиконовая жидкая смазка
силиконовая жидкая смазка
силиконовая жидкая смазка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
силиконовая
Применение изделия
для герметичного соединения
Сфера применения
для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, промышленная, для химической промышленности, для использования в гидравлике, для питания, для судостроения, для использования на морских судах
Другие характеристики
высокой вязкости, химически стойкая
Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

Точка текучести

300 °C
(572 °F)

Описание

IKV-TRIBOSTAR SSI 1203 TF Наша смазка IKV-TRIBOSTAR SSI 1203 TF может использоваться для смазки и помощи при сборке уплотнений. Она изготовлена из компонентов, включенных в список одобренных Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), имеет сертификаты NSF H-1 и WRAS. Она особенно подходит для пищевой промышленности, но может использоваться и в других областях. Силиконовая смазка IKV-TRIBOSTAR SSI 1203 TF представляет собой пасту, изготовленную из силиконового масла очень высокой вязкости и неорганического загустителя. Она обладает отличной устойчивостью к высоким температурам и исключительной стойкостью к воздействию воды, пара и различных химических веществ (ацетон, гликоль, глицерин, этиловый и метиловый спирты). Преимущества Помогает при сборке соединений и окончательной сборке Защищает от влаги и коррозии Облегчает перемещение деталей в узлах Продлевает срок службы оборудования Совместим со всеми эластомерными смесями (кроме силикона и фторсиликона)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hutchinson Precision Sealing Systems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 5U40

  • Дополнительная информация
    ivs

    15-16 мая 2024 Bergamo (Италия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.